Tissot Timing - Homepage

Tissot
Startliste Ergebnisse Brackets pdf

Startliste

Race / Motos Race / 1/8 finals Race / 1/4 finals Race / 1/2 finals Race / Final

Heat 1

Bib Noc Name Runs
Gate
313 nedNED KIMMANN Niek 7 6 1
179 suiSUI MARQUART Simon M 8 2 3
187 usaUSA GARCIA Jared 4 8 2
317 czeCZE TOPINKA Dominik 3 5 6
507 braBRA ANDRADE COGO Bruno 1 4 8
182 venVEN GARCIA Ruben 6 3 5
134 inaINA SAPUTRA I Gusti Bagus 5 1 7

Heat 2

Bib Noc Name Runs
Gate
33 fraFRA DAUDET Joris 4 8 2
3 braBRA de SOUZA FILHO Anderson Ezequiel 2 7 4
11 usaUSA FIELDS Connor 7 6 1
158 rsaRSA EGGAR Dylan 1 4 8
149 suiSUI BUTTI Cedric 8 2 3
132 inaINA AKBAR Rio 3 5 6
162 rsaRSA MADIDA Manqoba 5 1 7
742 purPUR LOPEZ Mario 6 3 5

Heat 3

Bib Noc Name Runs
Gate
1 fraFRA ANDRE Sylvain 8 2 3
148 nedNED van GENDT Twan 7 6 1
909 rusRUS KATYSHEV Aleksandr 6 3 5
50 ecuECU FALLA Emilio 1 4 8
898 rusRUS PONOMAREV Boris 4 8 2
715 canCAN MALENFANT Gaby 5 1 7
303 gerGER STINDL Kay 2 7 4
181 thaTHA SUKPRASERT Komet 3 5 6

Heat 4

Bib Noc Name Runs
Gate
7 suiSUI GRAF David 4 8 2
100 fraFRA MAHIEU Romain 8 2 3
40 norNOR NAVRESTAD Tore 2 7 4
227 gerGER WEBSTER Liam 1 4 8
259 usaUSA SMITH Jeremy 6 3 5
937 usaUSA UPSHAW Jeffery 3 5 6
232 ausAUS KRASEVSKIS Matt 7 6 1
697 hunHUN BUJAKI Bence 5 1 7

Heat 5

Bib Noc Name Runs
Gate
24 usaUSA SHARRAH Corben 7 6 1
278 colCOL RAMIREZ YEPES Carlos Alberto 8 2 3
974 fraFRA MAYET Romain 6 3 5
194 argARG VILLEGAS Federico 2 7 4
140 denDEN THERKELSEN Jimmi 4 8 2
64 usaUSA LONG Nicholas 3 5 6
78 gbrGBR WHYTE Tre 1 4 8
163 rusRUS BESKROVNYY Ilia 5 1 7

Heat 6

Bib Noc Name Runs
Gate
29 fraFRA RENCUREL Jeremy 8 2 3
44 ausAUS DEAN Anthony 4 8 2
500 braBRA REZENDE Renato 2 7 4
996 latLAT KRIGERS Kristens 1 4 8
101 argARG BRIZUELA Matias Jesus 6 3 5
138 latLAT STRAZDINS Mikus 7 6 1
126 curCUR KEEP Goshue 3 5 6
106 chiCHI PARDO VALENZUELA Bastian Alejandro 5 1 7

Heat 7

Bib Noc Name Runs
Gate
8 nedNED van der BURG Dave 8 2 3
6 gbrGBR EVANS Kyle 4 8 2
373 suiSUI BLANC Renaud 2 7 4
707 rusRUS KOMAROV Evgeny 1 4 8
117 itaITA FANTONI Giacomo 7 6 1
151 ltuLTU PABIJANSKAS Gabrielius 5 1 7
34 usaUSA TESAR Cole 6 3 5
234 chiCHI CONCHA RIVAS Jose Miguel 3 5 6

Heat 8

Bib Noc Name Runs
Gate
87 gbrGBR WHYTE Kye 2 7 4
741 colCOL ARBOLEDA OSPINA Diego Alejandro 8 2 3
566 colCOL OQUENDO ZABALA Carlos Mario 4 8 2
515 gbrGBR SHARROCK Paddy 6 3 5
215 ausAUS McLEAN Joshua 5 1 7
156 belBEL VERHOEVEN Mathijs 3 5 6
241 belBEL GOMMERS Ruben 1 4 8
107 sweSWE SVANBERG Filip 7 6 1

Heat 9

Bib Noc Name Runs
Gate
593 ecuECU CAMPO Alfredo 7 6 1
595 argARG MOLINA Gonzalo 8 2 3
42 nedNED SCHIPPERS Jay 2 7 4
185 venVEN MILANO DURAN Jefferson Jordan
785 colCOL CALIXTO LOPEZ Miguel Alejandro 4 8 2
164 gbrGBR ISIDORE Quillan 6 3 5
137 jpnJPN NAKAI Asuma 3 5 6
102 ausAUS KENNEDY Izaac 5 1 7

Heat 10

Bib Noc Name Runs
Gate
77 ausAUS SAKAKIBARA Kai 7 6 1
4 nedNED HARMSEN Joris 4 8 2
66 canCAN PALMER James 8 2 3
155 rusRUS KLESHCHENKO Evgeny 1 4 8
413 bolBOL QUINTANILLA CUENCA Jaime Roberto 5 1 7
993 jpnJPN NAGASAKO Yoshitaku 3 5 6
110 denDEN OLSSON Kasper 2 7 4
118 colCOL ZULETA VASCO Samuel 6 3 5
Suchen nach:
    Dateien Downloads:
    Das Rennen unter: