Tissot Timing - Homepage

Tissot

UCI Road World Championships

Yorkshire Yorkshire 22 - 29 September 2019 11 RACES
UCI Road World Championships
WOMEN JUNIOR INDIVIDUAL TIME TRIAL HARROGATE - 125m HARROGATE - 125m WOMEN JUNIOR INDIVIDUAL TIME TRIAL 0 5 10 13.7km 50 150 250 Line 1 Line 4 Line 2 Line 3
Home Startliste Ergebnisse Karte pdf

home

Weltmeisterschaft
3 GAREEVA Aigul RUSSIAN FEDERATION RUSRUS
Ergebnisse
1 3 GAREEVA Aigul RUS 22:16.23
2 4 van ANROOIJ Shirin NED +3.61
3 1 BACKSTEDT Elynor GBR +10.93
4 2 ALESSIO Camilla ITA +14.63
5 7 OLAUSSON Wilma SWE +16.96
6 25 BOS Leonie NED +21.27
7 11 TA-PEREZ Zoe USA +25.91
8 34 COLLINELLI Sofia ITA +35.38
9 38 JASTRAB Megan USA +44.45
10 9 WYLLIE Ella NZL +51.30
11 20 RUEGG Noemi SUI +52.63
12 23 JANSE van RENSBURG Frances RSA +57.01
13 12 de WILDE Julie BEL +1:11.35
14 48 CURINIER Lea FRA +1:14.98
15 43 LIEHNER Annika SUI +1:17.12
16 6 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI +1:20.10
17 47 LEONHARDT Paula GER +1:21.22
18 14 ACEVEDO MENDOZA Yareli MEX +1:21.26
19 35 MILIAEVA Mariia RUS +1:22.85
20 26 GILLESPIE Lara IRL +1:24.15
21 24 MAYRHOFER Lucy GER +1:24.70
22 16 VALLIERES MILL Magdeleine CAN +1:24.73
23 17 JENCUSOVA Nora SVK +1:24.91
24 18 JANCIC Nika SLO +1:32.99
25 22 JANDOVA Veronika CZE +1:35.50
26 33 SHARPE Amelia GBR +1:35.57
27 5 SUKHOREBRIK Ulyana KAZ +1:38.39
28 27 KERBAOL Cedrine FRA +1:38.47
29 37 YSLAND Anne Dorthe NOR +1:38.65
30 42 PRIMEAU Camille CAN +1:45.70
31 50 GERRITSE Femke NED +1:49.22
32 10 BYBERG Tuva NOR +1:51.68
33 32 CAMPOS Daniela POR +1:58.77
34 28 GEDRAITYTE Akvile LTU +1:59.65
35 30 SHEVCHENKO Sofiia UKR +2:03.67
36 41 AMONDARAIN GAZTANAGA Naia ESP +2:13.58
37 44 BURLOVA Kristyna CZE +2:17.94
38 19 BERTON Nina LUX +2:18.82
39 39 KRZESLAK Natalia POL +2:19.70
40 13 KOWALSKA Julia POL +2:39.29
41 29 JENSEN Mette Egtoft DEN +2:40.04
42 8 SOLER ESPINOSA Daniela COL +2:40.09
43 46 van SCHOOR Kelsey RSA +2:50.39
44 36 BUKANOVA Diana KAZ +3:00.80
45 40 VELASCO FUENTES Victoria MEX +3:09.47
46 15 PUIGDEFABREGAS ARIZ Irati ESP +3:11.83
47 49 BERTELSEN Maria DEN +3:23.13
48 31 SVARINSKA Lina LAT +3:35.91
49 45 AHACIC Ana SLO +3:51.73
50 21 JORDAN Dorka HUN +4:04.85
Alle anzeigen
Suchen nach:

    Technische Renninformation

    • Montag, 23 September 2019, 10:10
    • 13.7km
    • 36.910 km/h
    Dateien Downloads:
    Das Rennen unter: