Tissot Timing - Homepage

Tissot

Tissot UCI Track Cycling World Cup I

Minsk Minsk 1 - 3 noviembre 2019
Tissot UCI Track Cycling World Cup I
pdf

schedule

Sort by day Sort by competition

Los horarios de inicio son provisionales y están sujetos a cambios

Day 1: jueves, 31 octubre 2019
17:00 Women's Team Pursuit - Qualifying
18:15 Men's Team Pursuit - Qualifying
Day 2: viernes, 01 noviembre 2019
11:00 Women's Team Pursuit - First Round
11:28 Men's Team Pursuit - First Round
11:54 Women's Team Sprint - Qualifying
12:27 Women's Points Race - Heat 1
12:44 Women's Points Race - Heat 2
13:01 Men's Points Race - Heat 1
13:26 Men's Points Race - Heat 2
13:51 Men's Team Sprint - Qualifying
14:41 Women's Scratch Race - Heat 1
14:51 Women's Scratch Race - Heat 2
17:20 Women's Team Sprint - First Round
17:31 Women's Team Pursuit - Finals
17:46 Men's Points Race - Final
18:38 Men's Team Sprint - First Round
19:05 Men's Team Pursuit - Finals
19:19 Women's Team Sprint - Finals
19:27 Women's Points Race - Final
20:26 Men's Team Sprint - Finals
20:34 Women's Scratch Race - Final
Day 3: sábado, 02 noviembre 2019
11:00 Women's Sprint - Qualifying
11:54 Men's Scratch Race - Heat 1
12:06 Men's Scratch Race - Heat 2
12:18 Women's Sprint - 1/16 Finals
12:56 Men's Keirin - First Round
13:14 Women's Sprint - 1/8 Finals
13:39 Men's Keirin - First Round Repechage
14:13 Men's Scratch Race - Final
14:17 Women's Sprint - Quarterfinals
17:00 Men's Omnium - Scratch Race 1\4
17:16 Women's Sprint - Semifinals
17:24 Men's Keirin - Second Round
17:41 Men's Omnium - Tempo Race 2\4
18:00 Women's Madison
18:39 Men's Omnium - Elimination Race 3\4
18:56 Men's Keirin - Finals
19:06 Women's Sprint - Finals
19:36 Men's Omnium - Points Race 4\4
Day 4: domingo, 03 noviembre 2019
10:00 Men's Sprint - Qualifying
10:46 Men's Individual Pursuit - Qualifying
11:53 Men's Sprint - 1/16 Finals
12:31 Women's Keirin - First Round
12:58 Men's Sprint - 1/8 Finals
13:23 Women's Keirin - First Round Repechage
13:50 Men's Sprint - Quarterfinals
14:06 Men's Individual Pursuit - Finals
16:00 Women's Omnium - Scratch Race 1\4
16:15 Men's Sprint - Semifinals
16:23 Women's Keirin - Second Round
16:40 Women's Omnium - Tempo Race 2\4
16:58 Men's Madison
17:58 Women's Omnium - Elimination Race 3\4
18:15 Women's Keirin - Finals
18:25 Men's Sprint - Finals
18:55 Women's Omnium - Points Race 4\4
Men's Sprint
domingo, 03 noviembre 10:00 Qualifying
domingo, 03 noviembre 11:53 1/16 Finals
domingo, 03 noviembre 12:58 1/8 Finals
domingo, 03 noviembre 13:50 Quarterfinals
domingo, 03 noviembre 16:15 Semifinals
domingo, 03 noviembre 18:25 Finals
Men's Individual Pursuit
domingo, 03 noviembre 10:46 Qualifying
domingo, 03 noviembre 14:06 Finals
Men's Keirin
sábado, 02 noviembre 12:56 First Round
sábado, 02 noviembre 13:39 First Round Repechage
sábado, 02 noviembre 17:24 Second Round
sábado, 02 noviembre 18:56 Finals
Men's Scratch Race
sábado, 02 noviembre 11:54 Heat 1
sábado, 02 noviembre 12:06 Heat 2
sábado, 02 noviembre 14:13 Final
Men's Points Race
viernes, 01 noviembre 13:01 Heat 1
viernes, 01 noviembre 13:26 Heat 2
viernes, 01 noviembre 17:46 Final
Men's Omnium
sábado, 02 noviembre 17:00 Scratch Race 1\4
sábado, 02 noviembre 17:41 Tempo Race 2\4
sábado, 02 noviembre 18:39 Elimination Race 3\4
sábado, 02 noviembre 19:36 Points Race 4\4
Men's Team Sprint
viernes, 01 noviembre 13:51 Qualifying
viernes, 01 noviembre 18:38 First Round
viernes, 01 noviembre 20:26 Finals
Men's Team Pursuit
jueves, 31 octubre 18:15 Qualifying
viernes, 01 noviembre 11:28 First Round
viernes, 01 noviembre 19:05 Finals
Men's Madison
domingo, 03 noviembre 16:58
Women's Sprint
sábado, 02 noviembre 11:00 Qualifying
sábado, 02 noviembre 12:18 1/16 Finals
sábado, 02 noviembre 13:14 1/8 Finals
sábado, 02 noviembre 14:17 Quarterfinals
sábado, 02 noviembre 17:16 Semifinals
sábado, 02 noviembre 19:06 Finals
Women's Keirin
domingo, 03 noviembre 12:31 First Round
domingo, 03 noviembre 13:23 First Round Repechage
domingo, 03 noviembre 16:23 Second Round
domingo, 03 noviembre 18:15 Finals
Women's Scratch Race
viernes, 01 noviembre 14:41 Heat 1
viernes, 01 noviembre 14:51 Heat 2
viernes, 01 noviembre 20:34 Final
Women's Points Race
viernes, 01 noviembre 12:27 Heat 1
viernes, 01 noviembre 12:44 Heat 2
viernes, 01 noviembre 19:27 Final
Women's Omnium
domingo, 03 noviembre 16:00 Scratch Race 1\4
domingo, 03 noviembre 16:40 Tempo Race 2\4
domingo, 03 noviembre 17:58 Elimination Race 3\4
domingo, 03 noviembre 18:55 Points Race 4\4
Women's Team Sprint
viernes, 01 noviembre 11:54 Qualifying
viernes, 01 noviembre 17:20 First Round
viernes, 01 noviembre 19:19 Finals
Women's Team Pursuit
jueves, 31 octubre 17:00 Qualifying
viernes, 01 noviembre 11:00 First Round
viernes, 01 noviembre 17:31 Finals
Women's Madison
sábado, 02 noviembre 18:00
Sigue la carrera en: