Tissot Timing - Homepage

Tissot

Tissot UCI Track Cycling World Cup III

Hong Kong Hong Kong 29 novembre - 1 dicembre 2019
Tissot UCI Track Cycling World Cup III
pdf

schedule

Ordina per giorno Ordina per competizione

Gli orari di inizio sono provvisori e soggetti a modifiche

Giorno 1: giovedì, 28 novembre 2019
18:00 Women's Team Pursuit - Qualifying
18:48 Men's Team Pursuit - Qualifying
Giorno 2: venerdì, 29 novembre 2019
15:30 Women's Team Pursuit - First Round
15:58 Men's Team Pursuit - First Round
16:24 Women's Team Sprint - Qualifying
17:08 Men's Team Sprint - Qualifying
19:30 Women's Team Sprint - First Round
19:41 Women's Team Pursuit - Finals
19:56 Men's Team Sprint - First Round
20:17 Men's Team Pursuit - Finals
20:31 Women's Team Sprint - Finals
20:47 Men's Team Sprint - Finals
Giorno 3: sabato, 30 novembre 2019
13:00 Women's Sprint - Qualifying
14:12 Women's Sprint - 1/16 Finals
14:50 Men's Keirin - First Round
15:17 Women's Sprint - 1/8 Finals
15:42 Men's Keirin - First Round Repechage
16:09 Women's Sprint - Quarterfinals
16:25 Women's Scratch Race - Heat 1
16:51 Women's Scratch Race - Heat 2
18:00 Men's Omnium - Scratch Race 1\4
18:16 Women's Sprint - Semifinals
18:24 Men's Keirin - Second Round
18:41 Men's Omnium - Tempo Race 2\4
19:00 Women's Madison
19:39 Men's Omnium - Elimination Race 3\4
19:56 Men's Keirin - Finals
20:06 Women's Sprint - Finals
20:36 Men's Omnium - Points Race 4\4
21:13 Women's Scratch Race - Final
Giorno 4: domenica, 01 dicembre 2019
11:00 Men's Sprint - Qualifying
12:06 Men's Sprint - 1/16 Finals
12:44 Women's Keirin - First Round
13:11 Men's Sprint - 1/8 Finals
13:36 Women's Keirin - First Round Repechage
14:03 Men's Sprint - Quarterfinals
16:00 Women's Omnium - Scratch Race 1\4
16:15 Men's Sprint - Semifinals
16:23 Women's Keirin - Second Round
16:40 Women's Omnium - Tempo Race 2\4
16:58 Men's Madison
17:58 Women's Omnium - Elimination Race 3\4
18:15 Women's Keirin - Finals
18:25 Men's Sprint - Finals
18:55 Women's Omnium - Points Race 4\4
19:29 Men's Scratch Race
Men's Sprint
domenica, 01 dicembre 11:00 Qualifying
domenica, 01 dicembre 12:06 1/16 Finals
domenica, 01 dicembre 13:11 1/8 Finals
domenica, 01 dicembre 14:03 Quarterfinals
domenica, 01 dicembre 16:15 Semifinals
domenica, 01 dicembre 18:25 Finals
Men's Keirin
sabato, 30 novembre 14:50 First Round
sabato, 30 novembre 15:42 First Round Repechage
sabato, 30 novembre 18:24 Second Round
sabato, 30 novembre 19:56 Finals
Men's Scratch Race
domenica, 01 dicembre 19:29
Men's Omnium
sabato, 30 novembre 18:00 Scratch Race 1\4
sabato, 30 novembre 18:41 Tempo Race 2\4
sabato, 30 novembre 19:39 Elimination Race 3\4
sabato, 30 novembre 20:36 Points Race 4\4
Men's Team Sprint
venerdì, 29 novembre 17:08 Qualifying
venerdì, 29 novembre 19:56 First Round
venerdì, 29 novembre 20:47 Finals
Men's Team Pursuit
giovedì, 28 novembre 18:48 Qualifying
venerdì, 29 novembre 15:58 First Round
venerdì, 29 novembre 20:17 Finals
Men's Madison
domenica, 01 dicembre 16:58
Women's Sprint
sabato, 30 novembre 13:00 Qualifying
sabato, 30 novembre 14:12 1/16 Finals
sabato, 30 novembre 15:17 1/8 Finals
sabato, 30 novembre 16:09 Quarterfinals
sabato, 30 novembre 18:16 Semifinals
sabato, 30 novembre 20:06 Finals
Women's Keirin
domenica, 01 dicembre 12:44 First Round
domenica, 01 dicembre 13:36 First Round Repechage
domenica, 01 dicembre 16:23 Second Round
domenica, 01 dicembre 18:15 Finals
Women's Scratch Race
sabato, 30 novembre 16:25 Heat 1
sabato, 30 novembre 16:51 Heat 2
sabato, 30 novembre 21:13 Final
Women's Omnium
domenica, 01 dicembre 16:00 Scratch Race 1\4
domenica, 01 dicembre 16:40 Tempo Race 2\4
domenica, 01 dicembre 17:58 Elimination Race 3\4
domenica, 01 dicembre 18:55 Points Race 4\4
Women's Team Sprint
venerdì, 29 novembre 16:24 Qualifying
venerdì, 29 novembre 19:30 First Round
venerdì, 29 novembre 20:31 Finals
Women's Team Pursuit
giovedì, 28 novembre 18:00 Qualifying
venerdì, 29 novembre 15:30 First Round
venerdì, 29 novembre 19:41 Finals
Women's Madison
sabato, 30 novembre 19:00
Segui la corsa su: