TISSOT UCI TRACK CYCLING WORLD CUP I - MINSK, BELARUS

Tissot

Tissot UCI Track Cycling World Cup V

Brisbane Brisbane 13 - 15 décembre 2019
Tissot UCI Track Cycling World Cup V
pdf

schedule

Trier par jour Trier par compétition

Les heures de départ sont provisoires et sujettes à changement

Jour 1: vendredi, 13 décembre 2019
11:00 Women's Team Pursuit - Qualifying
12:15 Men's Team Pursuit - Qualifying
13:17 Women's Para-cycling C1-5 Time Trial
13:30 Men's Para-cycling C1-5 Time Trial
13:44 Men's & Women's Para-cycling B Time Trial
14:45 Women's Team Pursuit - First Round
15:13 Men's Team Pursuit - First Round
18:00 Women's Team Sprint - Qualifying
18:31 Men's Team Sprint - Qualifying
19:06 Women's Team Pursuit - Finals
19:21 Women's Team Sprint - First Round
19:32 Men's Team Sprint - First Round
19:45 Men's Team Pursuit - Finals
20:15 Women's Team Sprint - Finals
20:23 Men's Team Sprint - Finals
Jour 2: samedi, 14 décembre 2019
11:00 Women's Sprint - Qualifying
11:51 Men's & Women's Para-cycling 3Km Individual Pursuit - Qualifying
12:40 Women's Para-cycling B Individual Pursuit - Qualifying
12:54 Men's Para-cycling C4-5 Individual Pursuit - Qualifying
13:08 Women's Sprint - 1/16 Finals
13:46 Men's Keirin - First Round
14:04 Women's Sprint - 1/8 Finals
14:29 Men's Keirin - First Round Repechage
14:42 Women's Sprint - Quarterfinals
15:03 Men's & Women's Para-cycling 3Km Individual Pursuit - Finals
15:17 Women's Para-cycling B Individual Pursuit - Finals
15:24 Men's Para-cycling C4-5 Individual Pursuit - Finals
18:00 Men's Omnium - Scratch Race 1\4
18:16 Women's Sprint - Semifinals
18:24 Men's Keirin - Second Round
18:41 Men's Omnium - Tempo Race 2\4
19:00 Women's Madison
19:39 Men's Omnium - Elimination Race 3\4
19:56 Men's Keirin - Finals
20:06 Women's Sprint - Finals
20:36 Men's Omnium - Points Race 4\4
Jour 3: dimanche, 15 décembre 2019
10:00 Men's Sprint - Qualifying
10:53 Men's Sprint - 1/16 Finals
11:31 Women's Keirin - First Round
11:49 Men's Sprint - 1/8 Finals
12:14 Women's Keirin - First Round Repechage
12:54 Men's Sprint - Quarterfinals
15:00 Men's Para-cycling Scratch Race
15:20 Women's Para-cycling Scratch Race
15:51 Women's Omnium - Scratch Race 1\4
16:14 Women's Keirin - Second Round
16:20 Men's Sprint - Semifinals
16:31 Women's Omnium - Tempo Race 2\4
16:49 Men's Madison
17:49 Women's Omnium - Elimination Race 3\4
18:06 Women's Keirin - Finals
18:30 Men's Sprint - Finals
18:46 Women's Omnium - Points Race 4\4
Men's Sprint
dimanche, 15 décembre 10:00 Qualifying
dimanche, 15 décembre 10:53 1/16 Finals
dimanche, 15 décembre 11:49 1/8 Finals
dimanche, 15 décembre 12:54 Quarterfinals
dimanche, 15 décembre 16:20 Semifinals
dimanche, 15 décembre 18:30 Finals
Men's Keirin
samedi, 14 décembre 13:46 First Round
samedi, 14 décembre 14:29 First Round Repechage
samedi, 14 décembre 18:24 Second Round
samedi, 14 décembre 19:56 Finals
Men's Omnium
samedi, 14 décembre 18:00 Scratch Race 1\4
samedi, 14 décembre 18:41 Tempo Race 2\4
samedi, 14 décembre 19:39 Elimination Race 3\4
samedi, 14 décembre 20:36 Points Race 4\4
Men's Team Sprint
vendredi, 13 décembre 18:31 Qualifying
vendredi, 13 décembre 19:32 First Round
vendredi, 13 décembre 20:23 Finals
Men's Team Pursuit
vendredi, 13 décembre 12:15 Qualifying
vendredi, 13 décembre 15:13 First Round
vendredi, 13 décembre 19:45 Finals
Men's Madison
dimanche, 15 décembre 16:49
Men's Para-cycling Scratch Race
dimanche, 15 décembre 15:00
Men's Para-cycling C1-5 Time Trial
vendredi, 13 décembre 13:30
Men's Para-cycling C4-5 Individual Pursuit
samedi, 14 décembre 12:54 Qualifying
samedi, 14 décembre 15:24 Finals
Women's Sprint
samedi, 14 décembre 11:00 Qualifying
samedi, 14 décembre 13:08 1/16 Finals
samedi, 14 décembre 14:04 1/8 Finals
samedi, 14 décembre 14:42 Quarterfinals
samedi, 14 décembre 18:16 Semifinals
samedi, 14 décembre 20:06 Finals
Women's Keirin
dimanche, 15 décembre 11:31 First Round
dimanche, 15 décembre 12:14 First Round Repechage
dimanche, 15 décembre 16:14 Second Round
dimanche, 15 décembre 18:06 Finals
Women's Omnium
dimanche, 15 décembre 15:51 Scratch Race 1\4
dimanche, 15 décembre 16:31 Tempo Race 2\4
dimanche, 15 décembre 17:49 Elimination Race 3\4
dimanche, 15 décembre 18:46 Points Race 4\4
Women's Team Sprint
vendredi, 13 décembre 18:00 Qualifying
vendredi, 13 décembre 19:21 First Round
vendredi, 13 décembre 20:15 Finals
Women's Team Pursuit
vendredi, 13 décembre 11:00 Qualifying
vendredi, 13 décembre 14:45 First Round
vendredi, 13 décembre 19:06 Finals
Women's Madison
samedi, 14 décembre 19:00
Women's Para-cycling Scratch Race
dimanche, 15 décembre 15:20
Women's Para-cycling C1-5 Time Trial
vendredi, 13 décembre 13:17
Women's Para-cycling B Individual Pursuit
samedi, 14 décembre 12:40 Qualifying
samedi, 14 décembre 15:17 Finals
Men's & Women's Para-cycling B Time Trial
vendredi, 13 décembre 13:44
Men's & Women's Para-cycling 3Km Individual Pursuit
samedi, 14 décembre 11:51 Qualifying
samedi, 14 décembre 15:03 Finals
Suivez la course sur: